Какая страховка поможет людям не бояться ездить в путешествия?

ТуризмСтрахование+2
Tripinsurance
SME DIRECT SALES MANAGER RAIFFEISENBANK FINANCE...  · 8 февр 2022
Многие страховые кампании предлагают продукт - страхование для выезжающих за рубеж (ВЗР)
Стандартная программа стоит порядка 50 евро и включает в себя страховое покрытие суммой 50 000 евро по следу рискам:
  • Амбулаторная медицинская помощь в случае экстренной госпитализации
  • Стоматологическая медицинская помощь в случае наличия острой боли или несчастного случая
  • Медицинская эвакуация
  • Скорая медицинская помощь
  • Экстренная госпитализация
Обращаю ваше внимание что для ряда стран в частности для стран Евросоюза для получения туристической визы наличие данного страхового продукта является обязательным условием.