Как вернуть налог,уплаченный по выигранному в суде иску?

ЮриспруденцияНалоги+3
Анна Кудрявцева
Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды...  · 20 нояб 2021  · vk.link/nalog2016
Вы вправе получить имущественный вычет при покупке квартиры при наличии дохода в виде неустойки, облагаемого НДФЛ.
Обоснование: Имущественный вычет по расходам на приобретение (строительство) жилья можно получить после регистрации права собственности при покупке квартиры по договору купли-продажи или получения акта приема - передачи при покупке квартиры по ДДУ