Во что сейчас выгодно инвестировать?

ФинансыИнвестиции+3
Анонимный вопрос
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 19 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Для каждого выгода заключается в чем-то определенном, так как у всех разные цели в плане получения дохода. Например, если вас устроит 10% в год, то подойдут акции, облигации. Но тут нельзя точно гарантировать успех, так как цены могут корректироваться и падать, а не только расти. Выгодно инвестировать с учетом стратегии диверсификации, когда ваши риски распределены.
Увлекаюсь разными увлечениями  · 19 нояб 2021
Я могу быть прав или не прав. Но так как я жду кризиса на рынках, я оставил Полиметалл, БПИФ "Золото" от ВТБ в долларах, БПИФ "Денежный" от ВТБ, акции которые в минусе. Покупаю только валюту (неполные лоты) малыми частями.