Во что сейчас выгодно инвестировать?

ФинансыИнвестиции+3
Анонимный вопрос
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 26 дек 2021
Инвестировать нужно не ситуативно, а в долгосрок (на протяжении всей жизни) и в акции. Таким образом вы будете приобретать частичку бизнесов, которые строятся на труде других людей. И получая сейчас свою зарплату, либо какой-то доход, вы можете обменять их часть на обязательства других людей трудиться на вас в будущем. И когда вы не сможете зарабатывать деньги активным трудом, вы будете получать свой доход за счет других людей (с помощью накопленных за все время акций).
Увлекаюсь разными увлечениями  · 19 нояб 2021
Я могу быть прав или не прав. Но так как я жду кризиса на рынках, я оставил Полиметалл, БПИФ "Золото" от ВТБ в долларах, БПИФ "Денежный" от ВТБ, акции которые в минусе. Покупаю только валюту (неполные лоты) малыми частями.