Что делать, если два ИИС? И как это урегулировать с налоговой, чтобы получить налоговый вычет?

ФинансыНалоги+2
Настя Федорова
- Недвижимость Краснодара; - Ипотечный брокер; -...  · 18 нояб 2021  · bzhr.ru
Здравствуйте. По закону у вас не может быть два ИИС, один из них необходимо закрыть. Урегулировать с налоговой два ИИС не получится, соответсвенно можно остаться вообще без вычета.