Важно ли финансистам иметь чувство юмора и шутить на работе?

По данным опроса, экономисты и бухгалтеры меньше всего склонны шутить на работе. https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10955799
А как вы считаете - важно ли с юмором или иронией относится к некоторым вещам на финансовой работе? Помогает ли это?
ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Плотонова Ольга
финансы, самоменеджмент, психология управления  · 4 дек 2021
Конечно важно. Хорошее чувство юмора помогает в любом деле.
Психолог, закончила Университет Практической...  · 3 нояб 2021
Чувство юмора и хорошее позитивное настроение помогут в работе, но если вы хотите пошутить направьте юмор на себя, у некоторых людей может отсутствовать чувство юмора, они обидяться или поймут неправильно.
Владимир
подтверждает
3 нояб 2021
Точное понимание психологии