Когда подходит услуга доверительного управления для частных инвесторов, или же лучше самому научиться инвестировать?

ОбществоФинансы+3
Дмитрий Соболев
Работаю в отделе технического контроля  · 19 окт 2021
Научится самому инвестировать несложно, однако чтобы избежать ошибок, приходится разбираться во многих тонкостях и подробностях. А это отнимает очень много времени. Если самому разбираться нет времени, или лень - можно следовать инвестиционным стратегиям от профессионалов. Ну или подключить робота-советника (не торгового робота).