Согласны ли вы с нашим президентом, что Россия в 2021 году может побить рекорды по росту экономики?

ФинансыЭкономика+2
Ульяна Власенко
Руководитель направления моделирования банка.   · 15 окт 2021
Добрый день
Ну оценивать слова нашего президента можно по-разному, как и любого человека с трибуны. По моему мнению, какие рекорды Россия может побить при текущем управлении.. хм.. максимальный срок непрерывной стагнации? рекорд по уровню инфляции после 1998 года? Да и все мы в курсе, что по мнению наших уважаемых депутатов рост может быть и отрицательный :)
Если по факту, то Россия может побить рекорд по "положительному" росту, но что ей мешало это сделать после кризиса 2008 года? Почему каждый год Россия не бьет рекорды по росту экономики, а вот сейчас в 2021 или в 2022 обязательно побьет? Когда менеджмент не меняется, то с чего бы меняться темпам роста экономики. Я в это не верю.