Согласны ли вы с нашим президентом, что Россия в 2021 году может побить рекорды по росту экономики?

ФинансыЭкономика+2
Ульяна Власенко
Практический психолог - нутрициолог, сценарный...  · 27 окт 2021
Рост экономики легко делается на бумаге и, к сожалению, в капиталистической системе вовсе не обозначает рост благосостояния каждого гражданина.
Впрочем, на фоне набирающего обороты в (мировой экономике) системного кризиса, возможно, Российская экономика пойдет в рост, при условии, что экономические власти обеспечат рублëвые инвестиции и остановят отток капитала.
Об этом подробнее можно прочесть в работах экономистов: С. Глазьева, М. Делягина, М. Хазина и А. Галушка.
Это, с учëтом могущественного лобби в лице транс-национального капитала на всех уровнях, сделать сложно, но возможно.
Нужна лишь политическая воля конкретных лиц.
Возвращаю в жизнь равновесие: дети, семья, отношения, саморазвитие. Пишите!Перейти на t.me/YanaRavnovesie, https://vk.com/yana_ravnovesie