Как вы думаете сколько еще будет существовать биткоин? До какой цены он вырастет или, может, упадет?

КриптовалютаПоболтать+5
Татьяна 好 Хорошая
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 9 окт 2021
Биткойн, как и любая другая криптовалюта, высоковолатильный и высокоспекулятивный инструмент. Предугадать его стоимость сложно.
Она зависит от множества факторов. В том числе от действий мировых регуляторов. Например, Китай запрещает у себя использование криптовалют и создает цифровой юань, а Сальвадор, наоборот, разрешает хождение биткойна.
Главный редактор Fomag.ru. Пишем на тему...  · 8 окт 2021
Биткоин востребован, поэтому существует. Исчезнет, когда перестанут им пользоваться. Падение и рост основаны на балансе спроса и предложения, поэтому нет смысла пытаться угадывать его цену в будущем.