Главный редактор Fomag.ru. Пишем на тему... · 8 окт 2021
Биткоин востребован, поэтому существует. Исчезнет, когда перестанут им пользоваться. Падение и рост основаны на балансе спроса и предложения, поэтому нет смысла пытаться угадывать его цену в будущем.
Финансовый советник: помогаю людям создать... · 9 окт 2021
Биткойн, как и любая другая криптовалюта, высоковолатильный и высокоспекулятивный инструмент. Предугадать его стоимость сложно.