Какая взаимосвязь между финансовым благополучием и уровнем стресса?

ПсихологияФинансы+2
Анонимный вопрос
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 6 окт 2021
Я бы назвал взаимосвязь между финансовым благополучием и уровнем стресса прямой. Отвечу с позиции финансового консультанта.
У одних людей это связь положительная. Они считают, что чем больший у них порядок в личных финансах, тем они себя чувствуют более защищенными
У других наоборот. Они считают, что чем больше они буду работать над своим благополучием, тем больше это будет вызывать стресс.
Я придерживаюсь в первой категории людей.
Кандидат экономических наук, финансовый...  · 4 окт 2021  ·
anastasia_finance