Как вы думаете, зарплаты у россиян повысятся до нормального уровня в 2022 году?

ФинансыТрудоустройство+1
Владислав Боев
Я продавец,о чем может говорить продавец🤔😁О...  · 3 окт 2021
Что вы считаете нормальным уровнем? Мне кажется, чтобы считать зарплату нормальной не обязательно даже его повышать, а достаточно контролировать цены на всё необходимое в жизни. А то сколько не повышай зарплату, цены махом взлетают до не досягаемости, их просто догнать невозможно, они доступны только депутатам с их зарплатой(простым людям и не стоит мечтать о такой зарплате, все равно не дождутся) и олигархам, которые и не знают что такое зарплата. Это всего лишь моё мнение, я никому не навязываю😁
А тогда в каких странах реальные нормальные зарплаты?