Стоит ли менять российский рубль на доллар или евро?

ДеньгиВалюта+1
Семед Абдуселимов
Занимаемся образованием в сфере денег, финансов и...  · 30 нояб 2021  · red-circule.com
Valeria Shtyrenko
Доллар и Евро — наиболее стабильные денежные единицы. С их помощью можно защитить средства от девальвации российского рубля.
Купить валюту выгоднее на бирже:
  • Во-первых, на бирже выгодный курс. Банки и обменные пункты — это посредники, которые зарабатывают на разнице между ценой покупки и продажи. Биржа, наоборот, является площадкой, где продавцы и покупатели встречаются напрямую.
  • Во-вторых, биржа предоставляет Вам возможность самому выбрать выгодную цену покупки или продажи. Заявка исполнится, как только текущий курс достигнет нужной отметки.