С чего начать рефинансирование ипотеки, где и как получить независимую консультацию?

ФинансыБанки+1
Захар Захаров
Компания с командой профессионалов, которая...  · 30 сент 2021
Добрый день!
Для начала Вам необходимо понять, какую цель Вы хотите преследовать при рефинансировании - сократить срок или уменьшить ежемесячный платеж.
Для подачи заявок в банки Вам необходимо собрать следующий перечень документов:
Анкета Банка;
Копия всех страниц паспорта;
Копия СНИЛС;
Копия свидетельства о регистрации/расторжении брака;
Копия трудовой книжки, заверенная у нотариуса;
Справка о доходе 2-НДФЛ/ Справка по форме банка;
Копия кредитного договора;
График платежей;
Справке об остатке долга по действующему кредиту;
Свидетельство о гос.регистрации;
Договор купли-продажи/ДДУ
По действующим условиям по рефинансированию от банков Вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами по ипотечному кредитованию в компании Verelle. Консультация бесплатна.
Связаться Вы с нами можете по номеру телефона, указанным на сайте, или оставив заявку на рефинансирование. https://verelle-development.ru/refinansirovanie/