Что думаете по поводу инвестиций в космический туризм? Это просто модная тема или есть тут какой-то смысл, кроме спекуляций?

ФинансыТуризм+1
Иван Шлыгин
Предприниматель, практикующий инвестор, автор...  · 28 сент 2021  · financegramm.ru
Если вкратце,то это просто хайп и абсолютно непонятно, большой ли будет спрос и когда компании смогут получить первую чистую прибыль.
Подробно писал про Virgin Galactic в своем блоге на сайте https://www.comon.ru/blogs/posts/1051706
Компания пока только умеет тратить деньги, по 100 млн долларов в квартал. Если вам нравятся такие бизнесы,это уже другой вопрос) лично я, рискнул бы вложить деньги только после нескольких удачных кварталов, которые показали бы хотя бы небольшой но рост прибыли. Но пока таковых не было.