Что думаете по поводу инвестиций в космический туризм? Это просто модная тема или есть тут какой-то смысл, кроме спекуляций?

ФинансыТуризм+1
Иван Шлыгин
Личный финансовый консультант экспертов...  · 28 сент 2021
Сектор молодой, но сложный. Для консервативных инвесторов будет все-таки рискованной затеей,
С другой стороны - это инвестиции в развитие научно-технического прогресса человечества. Космический туризм становится трендом, у того же миллиардера, бизнеса Р.Бренсона уже больше сотни заявок на космические полеты на годы вперед. Так что некоторые аналитики прогнозируют существенный рост отрасли в ближайшие 10-20 лет.
Согласен