Какими программами или сервисами вы пользуетесь для работы с вашим инвестиционным портфелем или достаточного того, что дает брокер?

ТехнологииФинансы+2
Михаил Поздняков
Частный долгосрочный инвестор  · 26 сент 2021
У меня ВТБ брокер. Полную информацию о эмитенте он не даёт, там я смотрю только новости, рекомендации аналитиков и котировки. Чтобы узнать финансовые показатели я захожу на Smart-lab, либо conomy.ru. Ещё вариант - Black Terminal. Первые два полностью бесплатные. Последний платный, но более удобный.