Какие финансовые инструменты используете для подготовки к пенсии?

ФинансыИнвестиции+1
Иван Шлыгин
Специалист: добровольного страхования жизни и...  · 6 окт 2021
Инструментов несколько: 1. Жилищный кооператив. 2. Пенсионная программа в страховой компании по добровольному страхованию жизни и здоровья. 3. Часть свободных денег держать в разных валютах наличными.
Заинтересовал 2 пункт. Где можно подробней почитать об этом? Или может вы расскажете поподробней?
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 22 сент 2021  ·
sobolevfinance