Как женщине копить деньги, если хочется еще и быть красивой?

Вопрос не самый простой. Даже минимальный уход и хорошая одежда в расходах женщины занимают заметное место. Если брать по высоким стандартам все, то отбирают даже слишком существенную часть доходов. К тому же, женщины часто бывают импульсивнее в покупках (это не штамп, это правда жизни).
Что посоветовать женщине, которая хочет и хорошо выглядеть, и при этом копить "подушку безопасности" или инвестировать.
Пост навеян этой картинкой
ПсихологияОбщество+3
Плотонова Ольга
Психологическое консультирование в вопросах...  · 17 сент 2021  · vera-light.ru
Здравствуйте! Что первично, а что вторично для Вас? Копить или хорошо выглядеть?
От важности Вашего решения и будет ответ:
Если для Вас важно иметь ,,подушку безопасности,, делайте сбережения, зарабатывайте столько, чтобы Ваша часть заработанных денег уходила в сбережения.
Остальную часть тратьте на себя любимую: для того, чтобы хорошо выглядеть и стильно одеваться не обязательно покупать дорогие вещи.
Дорого - не значит, стильно.
Дорого богато смотрится то, что Вам к лицу, как говорится. Надо уметь разбираться в стилях, моде, знать, что Вам идёт.
Чтобы хорошо выглядеть надо подобрать себе средства по уходу за лицом и телом и использовать их в меру своего возраста.
Если для Вас важнее хорошо и стильно выглядеть и денег у Вас пока мало для того, чтобы откладывать - выберите для себя хорошо выглядеть, в противном случае, Вы будете чувствовать себя несчастной и накопленные деньги счастья Вам не принесут.