Стоит ли покупать отдельные акции в дополнении к фондам акций?

ФинансыЭкономика+3
Ариф Рзаев
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 27 окт 2021
Не вижу здесь никаких противоречий. Ваш портфель - это тетрис, который вы собираете, исходя из своей стратегии. В нем могут быть и облигации, и акции, и фонды. Главное - делайте все приобретения, учитывая всевозможные риски.