Посоветуйте хорошие курсы по финансовой грамотности?

Пока для себя открыла только Тинькоф.Учебник. Может, есть что-то еще стоящее?
ОбразованиеФинансы
Гульнара Гайфуллина
Cамый популярный в России сервис для заботы о...  · 25 сент 2021  · wellf.ru
Добрый день. Все зависит от ваших целей и текущей подготовки. Начните с того, что посмотрите на официальные рамки компетенций по финансовой грамотности. Посмотрите на свои пробелы, поставьте учебные и практические цели и отсюда уже будет легче понять свою образовательную траекторию. Курсов очень много.
Финансовая диагностика http://budget.wellf.ru/
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 14 сент 2021
Из книг Михаил Штейнбок "Управление личными (семейными) финансами. Системный подход. Практический курс для тех, кто не нуждается в советах"
По составлению портфелей (инвестирование) Сергей Спирин.
Спирина читал на лайв-журнале - доходчиво объясняет.