Посоветуйте хорошие курсы по финансовой грамотности?

Пока для себя открыла только Тинькоф.Учебник. Может, есть что-то еще стоящее?
ОбразованиеФинансы
Гульнара Гайфуллина
Редактор в "Юником24". Эксперт в области финансов...  · 26 окт 2021  · unicom24.ru
  1. Управление личными финансами (Н.И. Берзон)
  2. Наука о богатстве (П. Усанов)
  3. Теории денег. От ракушки до биткоина (Ю.Вымятнина)
  4. Основы финансовой грамотности (Московская академия предпринимательства)
  5. Личное финансовое планирование — «Открытие Брокер» (Учебный центр «Открытие Брокер»)
Более полный список можно найти по ссылке.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 14 сент 2021
Из книг Михаил Штейнбок "Управление личными (семейными) финансами. Системный подход. Практический курс для тех, кто не нуждается в советах"
По составлению портфелей (инвестирование) Сергей Спирин.
Спирина читал на лайв-журнале - доходчиво объясняет.