Поделитесь, что для вас лично означает выражение «выйти на пенсию»?

От чего по вашему данное событие зависит?
Можете ли вы на это как то влиять?
Как вы хотите, чтобы это произошло в идеальном развитии событий?
ФинансыДеньги+3
Дмитрий Соболев
Люблю читать фантастику, фэнтези, наблюдаю за поли...  · 13 сент 2021
Выйти на пенсию - это оказаться один на один с кучей свободного времени... которое можно деть на любимые дела. Читать книги, смотреть фильмы, узнавать новое об этом мире, наблюдать за событиями в мире и стране более пристально, увлечься каким-то хобби. И выход на пенсию даже не значит путешествовать по миру или по стране, я вполне себе отдаю отчёт в том, что в своей жизни я дальше своего района только в центр региона выбраться смогу. Но интернет идёт на выручку. С ним я не буду один, а буду держать связь с людьми, которые ещё будут со мной на связи. С его помощью я буду находиться во многих местах, опосредованно участвовать в разных событиях, стать зрителем через видеосервисы любых событий. Ну и это плюс кризис сознания, что ты теперь старый, с какими-то болячками, проблемами. Но это не должно отвращать от светлых моментов.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 16 сент 2021  ·
id