Для меня выход на пенсию означает расширение моих горизонтов и большую свободу выбора - чем заниматься, где жить, с кем встречаться каждый день. Момент выхода на пенсию зависит от того, когда у меня образуется требуемая сумма... Читать далее
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее... · 1 окт 2021
Здравствуйте, Дмитрий.
Надеюсь ответом добавлю позитива :)))
Для меня пока это однозначно - перестать хотеть активной трудовой деятельности, захотеть жить на пассивный доход, рефлексировать и посвящать время внукам )