Увлекаюсь наукой и образованием. Педагог экономиче... · 10 сент 2021
Не стоит. Ребёнок будет искать вариант, чтобы купить порученный ему товар и торговаться с продавцом с целью обрести себе на сэкономленные деньги мороженное или чего ещё.
Вопрос в том, сколько лет ребенку, и на каких условиях ему давались деньги.
Если давались без всяких условий, то речь об отчете вести как минимум некорректно и даже бесмысленно.