Как и с какого возраста начать обучать ребёнка финансовой грамотности?

Было бы интересно услышать мнение профессионалов в области финансов. Приучаете ли детей правильно обращаться с деньгами или позволяете учиться на собственных ошибках?

ФинансыДеньги+3
Аня Егорова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я её люблю потому, что на свете нет ничего...  · 12 авг 2021

Lети копируют поведение родителей на подсознательном уровне, и важно, чтобы родители контролировали свои финансы, вели учет, делали накопления. Обучать ребенка этому следует с 2-3 лет.