Как оформить право собственности квартиры в ипотеку на мужа законной жене, официальной заёмщице?

Подтвердить доход не может.

НедвижимостьИпотека+1
Даша Даша
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 1 дек 2021  · banki.ru
Добрый день! Оформить брачный договор, где указать, что квартира будет принадлежать мужу, а заемщиком и плательщиком по ипотеке будете Вы.
Страница экспертов Честного кредитного брокера...  · 8 мар 2021  · finsr.ru
Илья Мачехин