Почему Кью не допускает своих членов до участия в руководстве и не делится с ними своей прибылью?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Виктор Сапрунов
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 13 сент 2021  ·
GPT_chat_robot
Вы не член, а пользователь сервиса Яндекс.Кью.
С Вас, пока, не берут оплату для получения ответов на Ваши вопросы. И это хорошо.
Почему Вы хотите, что бы Яндекс делился с Вами прибылью? Он даже держателям своих акций не платит дивиденды.
Вот скупердяй - этот мистер Яндекс..) Всё перехожу на Сбер.Кью или Тик-Так.Кью)
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 16 дек 2020  ·
andreylakro

Потому что владельцы могут устанавливать на своей территорией абсолютно любые правила, какие пожелает ) И потому, что, зачем это делать, если можно не делать? Вы б вот стали незнамо кому из кармана отстегивать? Я бы не стал.