Как можно узнать номер банковской карты, если нет карты под рукой и отсутствует "Сбербанк Онлайн"? Человек находится в дороге.

ФинансыПоиск информации+2
Максим Плёнкин
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 сент 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Позвоните в банк, после проведения идентификации оператор подскажет вам необходимую информацию.
Перед звонком подготовьте паспортные данные и вспомните кодовое слово.
Вы можете подобрать для себя банковскую карту с помощью сервисов Банки.ру.
журналист  · 26 нояб 2020

Полагаю, можно позвонить в 900 и получить всю необходимую информацию. Случаи разные бывают, возможно, получится разрешить проблему простым звонком