У меня есть кредит в почте банк и Сбербанк. Хочу подать на рефинансирование в сбере. Как произойдёт списание кредитов? Автоматически?

КредитыСбербанк+1
ольга ульянова
Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 6 окт 2021
Кредит Сбербанка будет погашен автоматически, оставшаяся сумма без комиссии будет доступна для перевода в Почта Банк, после перевода вам необходимо будет самостоятельно подать заявление на полное досрочное погашение кредита в личном кабинете или в отделении.
Наша цель – предоставить тебе возможность сориенти...  · 11 сент 2020  · srochnozajm.ru
Варвара