Куда можно вложить деньги с гарантированной прибылью?

ИнвестицииИнвестирование+1
Ольга
Инвестировать в недвижимость легче легкого!   · 9 апр 2020  · maslov.group
Павлов SKY

Если есть возможность инвестировать в недвижимость, то инвестируйте в недвижимость!

Почему инвестировать лучше в недвижимость?

Здесь вариантов масса. Начиная от под сдачу в аренду, заканчивая вариантами долгосрочной перспективы. Будьте уверены, как только у вас появляется актив в виде жилых квадратов, ему сразу найдется применение.

1️⃣ Спрос на жилье всегда высокий: каждому человеку необходимо где-то жить

2️⃣ Цены на недвижимость постоянно растут, а вот фондовый рынок только и делает, что падает

3️⃣ Ежемесячная прибавка к зарплате. Не надо разбираться в недвижимости, чтобы получать с нее деньги

4️⃣ Ваша квартира не обанкротится, и никто ее не отберет

5️⃣ Всегда можно продать недвижимость и получить за нее реальные деньги