Какие есть способы сэкономить на налогах честным путем?

ФинансыЭкономика+2
Аня Егорова
Админ телеграм канала  · 24 мая 2023
Существует несколько способов сэкономить на налогах честным путем. Один из них - это применение налоговых льгот. Второй вариант предполагает уменьшение налоговых выплат за счет использования разных средств расчета налогооблагаемой прибыли. Третий способ - это методика обналички денежных средств.
Например, если вы являетесь предпринимателем, то можете воспользоваться этими способами.