Автор книги "Как остаться инженером в век искусств... · 10 мая 2023
Вероятность весьма и весьма высокая.
Если вы уверены, что до снятия запрета на торговлю компания не обанкротится, то держать. Вам как акционеру будут полагаться выплаты дивидендов, а закон о защите прав инвесторов не позволит изъять у вас эти бумаги. Если предположить, что ситуация затянется надолго, то позаботьтесь о передаче бумаг по наследству. Если вы боитесь, что компания обанкротится - продавайте. Только подумайте что купить взамен. Возможно это будет иностранный инвестиционный страховой полис.
Помогаем быстро разобраться в сложных