LADA будет давать скидку за сдачу старых машин. Стоит ли пользоваться скидкой за сдачу старых машин от LADA?

Как напоминает автор канала @moneyhack Александра Краснова, по программе утилизации можно получить скидку на покупку новой LADA Granta в 70 000 ₽ на авто 2023 года выпуска и 80 000 ₽ при покупке машины 2022 года. Правда, действует она только до 31 марта 2023 года.
ФинансыФинансовая грамотность+3
Ульяна Власенко
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 17 мар 2023
Такие "программы" периодически возникают и имеют единственную цель - стимулировать спрос.
Я лет 20 назад покупал ВАЗ-2104 в очень приличном автосалоне, который предлагал скидку по программе утилизации.
Выигрыш - ноль, но я и не рассчитывал.
Да, программа в первую очередь стимулирует спрос, согласна.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 20 мар 2023  ·
id