Как хорошо финансовый консультант должен разбираться в страховых продуктах? И должен ли вообще?

ФинансыЭкономика+3
Анонимный вопрос
Я финансовый консультант проекта Минфина "Дружи с...  · 7 февр 2023
возможно достаточно знать какие страховые продукты, какую защитную функцию выполняют. А хорошо разобраться, можно привлечь партнера по страхованию.