Куда инвестируем в 2023 году?

На сегодняшний день достаточно сложно определиться с типом инвестиций: выбрать вложения в иностранную валюту и компании, вкладываться в недвижимость и ценные бумаги. Подскажите, в каком направлении стоит двигаться в 2023 году?
НедвижимостьИнвестиции+2
Дмитрий Артеменко
Эксперт инвестирования в фондовый и крипто...  · 9 дек 2022
Если ключевая ставка ЦБ не будет меняется, а останется также на уровне 7,5%, то рассматриваем облигации с фиксированной доходностью. С учетом того что экономика переходит на военное русло, облигации необходимо покупать максимально надёжных эмитентов - это ОФЗ и крупнейшие корпораты с погашением до 5 лет.
Более подробно можно узнать на бесплатном онлайн мастер - классе здесь > > > > > https://clck.ru/32uqUR
Еще можно золото прикупить для сбережения средств