Где и как финансовому консультанту "прокачать" свои профессиональные компетенции?

Есть знания и сертификат, но нет опыта в работе с людьми и уверенности в своих силах. Как стартануть и усилить компетенции и прокачать смелость?
ФинансыКарьера+3
Анонимный вопрос
Страхование жизни и здоровья, 🤓 детское, пенсионн...  · 5 мар 2023  · taplink.cc/marina_dengi_doma
Финансы любят тишину. Финансовый консультант, в идеале, работает по рекомендациям своих клиентов.
Поэтому начинать можно со своих знакомых и родственников, с тех людей, которые готовы с вами вступить в диалог и дать вам обратную связь.🤓🤚
Если ваши знакомые получат результат от вашей консультации, то могут написать отзыв или дать рекомендацию.🤝👭👭👭👭