Зачем рисковать инвестируя в акции, если можно открыть вклад?

ФинансыИнвестиции+2
Анонимный вопрос
«Эксперт РА» – крупнейшее рейтинговое агентство c...  · 18 авг 2022  · raexpert.ru
Maria Sarycheva
Ответ содержится в вашем вопросе :) Если вы не готовы рисковать, то, разумеется, в вашем случае лучше открыть вклад. Есть категории инвесторов, которые готовы рискнуть ради потенциально более высокой доходности. Но вы правы - эта история не для всех. Как говорится, "не уверен - не обгоняй".
Иван Шлыгин
подтверждает
18 авг 2022
Все правильно