Кто такой брокер и в чем выгода его работы?

ФинансыКарьера+5
Анонимный вопрос
Команда специалистов по рекламе. Предоставляем...  · 20 июл 2022  · altmedia-agency.ru
Добрый день!Д
Брокер - это посредник между вами и рынком ценных бумаг. В обязанности брокера входит открытие и ведение счетов для клиента, исполнение поручений, информирование о торгах, предоставление отчётов по сделкам, перечисление дивидендов, купонов и удержание налогов. Открывает счета. После заключения договора брокер открывает два счёта на имя клиента — брокерский и депозитарный. На брокерском счёте хранятся деньги, на депозитарном — ценные бумагиВ обязанности брокера входит открытие и ведение счетов для клиента, исполнение поручений, информирование о торгах, предоставление отчётов по сделкам, перечисление дивидендов, купонов и удержание налогов. Открывает счета. После заключения договора брокер открывает два счёта на имя клиента — брокерский и депозитарный. На брокерском счёте хранятся деньги, на депозитарном — ценные бумагиВ обязанности брокера входит открытие и ведение счетов для клиента, исполнение поручений, информирование о торгах, предоставление отчётов по сделкам, перечисление дивидендов, купонов и удержание налогов. Открывает счета. После заключения договора брокер открывает два счёта на имя клиента — брокерский и депозитарный. На брокерском счёте хранятся деньги, на депозитарном — ценные бумагиВ обязанности брокера входит открытие и ведение счетов для клиента, исполнение поручений, информирование о торгах, предоставление отчётов по сделкам, перечисление дивидендов, купонов и удержание налогов. Открывает счета. После заключения договора брокер открывает два счёта на имя клиента — брокерский и депозитарный. На брокерском счёте хранятся деньги, на депозитарном — ценные бумагиВ обязанности брокера входит открытие и ведение счетов для клиента, исполнение поручений, информирование о торгах, предоставление отчётов по сделкам, перечисление дивидендов, купонов и удержание налогов. Открывает счета. После заключения договора брокер открывает два счёта на имя клиента — брокерский и депозитарный. На брокерском счёте хранятся деньги, на депозитарном — ценные бумагиВ обязанности брокера входит открытие и ведение счетов для клиента, исполнение поручений, информирование о торгах, предоставление отчётов по сделкам, перечисление дивидендов, купонов и удержание налогов. Открывает счета. После заключения договора брокер открывает два счёта на имя клиента — брокерский и депозитарный. На брокерском счёте хранятся деньги, на депозитарном — ценные бумагиВ обязанности брокера входит открытие и ведение счетов для клиента, исполнение поручений, информирование о торгах, предоставление отчётов по сделкам, перечисление дивидендов, купонов и удержание налогов. Открывает счета. После заключения договора брокер открывает два счёта на имя клиента — брокерский и депозитарный. На брокерском счёте хранятся деньги, на депозитарном — ценные бумагиВ его обязанности входит открытие и ведение ваших счетов, предоставление всей информации, выполнение поручений, перечисление выплат ()купоны, дивиденды,.. и что не менее важное удержание налогов ()например ()брокерский и депозитарный,,. Выгода его в комиссии от суммы сделок...
«Эксперт РА» – крупнейшее рейтинговое агентство c...  · 29 июл 2022  · raexpert.ru
Maria Sarycheva