Кто такой брокер и в чем выгода его работы?

ФинансыКарьера+5
Анонимный вопрос
Живые сделки на рынке акций в инстаграм @alexander...  · 23 июл 2022
Брокер -это посредник. Банк-брокер предоставляет прямой доступ к торгам на бирже, без не него как. А также БРОКЕР предоставляет программное обеспечения (торговые терминалы, мобильные приложения) для совершения онлайн сделок на бирже. Брокер кормится комиссией от ваших сделок, чем больше сделок вы совершите на бирже, тем больше комиссии с вас возьмёт брокер.
«Эксперт РА» – крупнейшее рейтинговое агентство c...  · 29 июл 2022  · raexpert.ru
Maria Sarycheva