Ремонт? Сэкономить как?

Ремонт квартирРемонт дома
Иванов
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь...  · 15 февр 2019

В этом вопросе очень трудно давать советы. С одной стороны понимаешь, что экономить, вроде как, не нужно. Нужно, чтобы ремонт был качественный, надежный.

С другой стороны - да, ремонт это такая бездна, что конца края не видно.

На мой взгляд сэкономить можно покупая качественные строительные материалы (обои, плитку, ламинат) на распродажах. Но это лучше делать заранее.

Еще один вариант - покупать остатки качественных импортных материалов, их обычно отдают гораздо дешевле. В этом случае нужно подбирать отделочные материалы, которые комбинируются между собой. Тогда и ремонт будет качественным, даже креативным, но вполне бюджетным.

Но это мои соображения, конечно)))