Ремонт? Сэкономить как?

Ремонт квартирРемонт дома
Иванов
Руковожу направлением строительства индивидуальных...  · 24 июн 2020

Смотря сколько нужно сэкономить и на какой срок...

За счет материалов можно много сэкономить, но вскоре нужно будет переделывать, потому как линолеум сотрется, ламинат вздуется, а смесители выйдут из строя;

За счет труда рабочих можно тоже прилично сэкономить, но эта экономия может дорого выйти в плане моральных и нравственных страданий);

Если заказать дизайн проект по разумной цене, будет легче подобрать исполнителя, потому как будет четкое представление, о том что делать и как оно должно выглядеть, дальше нужно промониторить стоимость материалов (скидки, акции, цены разных магазинов), то будет более менее ясное понимание необходимого бюджета и так как торг никто не отменял, то процентов 10 - 15 можно будет сэкономить не в ущерб здоровью, качеству и срокам)))