Как стать Финансово грамотным? Есть проблема когда деньги появляются я их сразу трачу

ОбразованиеФинансы+3
Кирилл Лазаренко
Живые сделки на рынке акций в инстаграм @alexander...  · 23 июл 2022
Это не проблема, когда есть что тратить. Так вы закрываете свои  потребности и живете в удовольствие, а не существуете и не страдаете от нехватки средств. Если почувствовали, что траты стали бесполезны и появилось желание создать и приумножить свой капитал без смены работы, начните с бесплатных видеоуроков и дельных книг об инвестировании, чтобы понять ваше это или нет.
Бесплатные уроки, книги представлены на моем канале в яндекс-дзен:
Александр Твен/Трейдинг/Oбучение