Как бы вы решили вопрос о пропасти между богатыми и бедными, и можно ли вообще его решить?

Роман Немков
СтройДом Москва - опыт работы с клинкерными...  · 6 апр 2022  · стройдом.москва
Не нужно его решать. Так как основная масса людей в этой "пропасти" живёт. Конечно нужно понять кого считать "бедным", или того которого лишили 2 млрд. (чего-нибудь) и у него осталось всего 3, или у кого сегодня на поесть нет, не говоря о других необходимых вещах, жильё, лекарство и т.д.