Как индивидуальным предпринимателям и самозанятым доказать снижение дохода для одобрения кредитных каникул?

Стоит ли самозанятым и ИП рассчитывать на кредитные каникулы?
Как с этим обстояли дела в 2020 году?
ЮриспруденцияФинансы+2
Аня Егорова
ИП Попова (PROБизнес) - бухгалтерские и кадровые...  · 29 апр 2022
ИП подтверждает снижение дохода, предоставляя книгу учета дохода и расхода ИП.
Самозанятый же может получить справку через сайт Налог.ру "Справка о доходах".
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 11 авг 2022  ·
sovetkredit