Почему ЦБ не проводит валютные интервенции на внутренний рынок?

Это эффективное и очевидное решение. Есть предложение, есть спрос. Самый эффективный способ укрепления и борьбы с инфляцией. Внутренний рынок - крупнейший для ЦБ, решение позволит стабилизировать и даже контролировать ценовую политику рубля. Резервов много, угроза экономике - существенна. Я не вижу причин этого не делать, кроме как глупости.
ФинансыЭкономика+3
Тимур Алтынов
Научные исследования и разработки в области естест...  · 22 мая 2023
Видимо выгодно мошенничество. Шаговый доступ к любому банку мира не только повысит безопасность, но и товарооборот каждой страны. Представьте себе такой гипер-мульти  ТРЦ, где есть все банки и все отделы торговли стран мира.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 19 апр 2022  ·
id