Как девальвация рынка ценных бумаг влияет на закупки в целом?

Бизнес и менеджментФинансы+1
Павла Хейн
Профессионально пишу о финансах и инвестициях...  · 21 мар 2022
Правильно ли я понимаю, что вопросы формулирует бот? Если нет, то, пожалуйста, поясните, про какие "закупки в целом" идёт речь.
Вы не правильно понимаете. О вопрос общий. Он имеет ввиду любой рынок. А не текущую ситуацию, особенно сейчас.
Эксперт Meterstartup  · 22 мар 2022
Какие закупки вы имеете ввиду? Сейчас откроют рынки и цены восстановятся. Не сразу, но помните что было после пандемии. Это возможность оценить рынок и выбрать лучший актив.