Насколько вероятна конфискация сбережений граждан в случае введения жестких западных санкций?

ФинансыБанки+2
Анонимный вопрос
🍀 Естествоиспытатель   · 28 февр 2022  · shymanovsky.mooo.com
Я думаю, весьма возможна конфискация сбережений иностранцев, граждан тех стран, которые вводили санкции. Сейчас экономику стараются строить так, чтобы все материальные издержки от деятельности запада повесить на сам запад. Таким образом исключается вред российской экономике.