Как вы считаете, стоит ли государству выдавать молодежи по 10 000 рублей для старта пенсионных накоплений?
Тут в РСПП выступили с инициативой приучить молодежь копить пенсию смолоду. Как думаете, может сработать с учетом всех новых вводных, включая уроки финансовой грамотности в школах?
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств... · 19 февр 2022
Государству стоит принять закон о неприкосновенности частной собственности и разработать механизм возврата внутреннего долга со времен СССР. В этом случае дети сами найдут 10 000 р на пенсионные накопления.